Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Unternehmen und treten gerne mit Ihnen in Kontakt.

Für eine schnelle Bearbeitung benutzen Sie bitte das folgende Formular.

Name: *
Straße:
PLZ:
Ort:
Telefon:
Email: *
Nachricht: *

* Pflichtfeld: Bitte ausfüllen, damit wir uns mit Ihnen in Verbindung setzen können.
Wenn möglich, auch eine Telefonnummer angeben, unter der wir Sie erreichen können.
Vielen Dank für Ihre Anfrage.

 

Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie da!
Hier finden Sie alle Ansprechpartner, Nummern und E-Mail-Adressen auf einen Blick:

Zentrale

Telefon                           (06221) 7 57 07-0
Fax                                 (06221) 7 57 07-10
Telefon Notdienst         (06221) 7 57 07-20
E-Mail                             info@armin-schmitt.com


Geschäftsleitung

Armin Schmitt                 Tel. (06221) 7 57 07-0
                                        armin.schmitt@armin-schmitt.com


Kundendienst / Service

Kathrin Sessler               Tel. (06221) 7 57 07-20
                                        kathrin.sessler@armin-schmitt.com

Ute Ziegler                      Tel. (06221) 7 57 07-11
                                        ute.ziegler@armin-schmitt.com


Buchhaltung / Rechnungswesen

Heike Schmitt                 Tel. (06221) 7 57 07-13
                                       heike.schmitt@armin-schmitt.com

Linda Markert                 Tel. (06221) 7 57 07-13
                                       linda.markert@armin-schmitt.com

Monika Velhagen           Tel. (06221) 7 57 07-23
                                       monika.velhagen@armin-schmitt.com
 

Planung / Angebotswesen / Baustelleneinrichtung

Olaf Ziegler                    Tel. (06221) 7 57 07-27
                                       olaf.ziegler@armin-schmitt.com

Markus Rehberger         Tel. (06221) 7 57 07-22
                                       markus.rehberger@armin-schmitt.com