Kontakt

Ansprechpartner

Position/Funktion im Unternehmen

Name des Ansprechpartners

Telefon

E-Mail-Adresse

Zentrale

divers

06221-75 70 7-0

info@armin-schmitt.com

Geschäftsleitung

Armin Schmitt

06221-75 70 7-0

armin.schmitt@armin-schmitt.com

Kundendienst/Service

Kathrin Sessler (Serviceleitung)

06221-75 70 7-20

kathrin.sessler@armin-schmitt.com

 

Sandra Jung

06221-75 70 7-19

sandra.jung@armin-schmitt.com

 

Monika Velhagen

06221-75 70 7-18

monika.velhagen@armin-schmitt.com

Buchhaltung/Rechnungswesen

Heike Schmitt

06221-75 70 7-12

heike.schmitt@armin-schmitt.com

 

Linda Markert

06221-75 70 7-13

linda.markert@armin-schmitt.com

 

Sandra Siehl

06221-75 70 7-11

sandra.siehl@armin-schmitt.com

Planung/Angebotswesen/Baustelleneinrichtung

Olaf Ziegler (Innendienstleitung)

06221-75 70 7-27

olaf.ziegler@armin-schmitt.com

Kontaktformular

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Unternehmen und treten gerne mit Ihnen in Kontakt. Für eine schnelle Bearbeitung benutzen Sie bitte das folgende Formular.

Armin Schmitt Haustechnik GmbH

Otto-Hahn-Straße 4 | 69214 Eppelheim
Telefon: +49 6221 75 70 70 | Fax: +49 6221 75 70 710
E-Mail: info@armin-schmitt.com

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.